Category: авто

Category was added automatically. Read all entries about "авто".

Обращение о возвращении наземного пешеходного перехода через ул. Болдина #Тула

Вчера опубликовал фотографию и обращение о необходимости возвращения наземного пешеходного перехода через ул. Болдина напротив 8-го учебного корпуса ТулГУ:

В твитере Дежурный по Туле попросил отправить письмо в адрес Администрации г. Тулы, что и было сегодня сделано. Текст обращения:

Уважаемый Евгений Васильевич!

На основании ФЗ №59 от 02.05.2006 «Об обращениях граждан»,

прошу Вас восстановить ранее действующий наземный пешеходный переход через ул. Болдина в Советском районе г. Тула, являющейся продолжением линии тротуара, в соответствии с ПДД, вдоль проспекта Ленина между зданиями ул. Болдина, д. 153/90 (8-й учебный корпус ФГБОУ ВПО «ТулГУ») и пр. Ленина, д. 92 (главный учебный корпус ФГБОУ ВПО «ТулГУ») — место указано на фотографии в приложении.

Следует отметить, что я в настоящее время являюсь доцентом кафедры «Строительство, строительные материалы и конструкции» Тульского государственного университета. В 8-ом учебном корпусе ТулГУ сначала учился и затем работаю начиная с 2003 года, и ситуацию с автомобильным и пешеходном движением на указанном участке прекрасно ознакомлен и понимаю ситуацию в разных ролях участника дорожного движения — как автомобилист и как пешеход.

Аргументация «ЗА»:
1. Пешеходные переходы устраиваются с целью повышения безопасности и комфорта пешеходного движения;
2. Игнорирование пешеходами подземных переходов объясняется:
2.1. естественным желанием сократить путь (в данном случае прямой путь — 30 м, через подземный переход — 100 м, через ближайший наземный — 140 м);
2.2. неудобным расположением переходов (в данном случае, подземный пешеходный переход смещён относительно линии тротуара вдоль пр. Ленина);
2.3. наличием препятствий в виде лестниц, что особенно актуально для маломобильных групп населения, а именно это все люди старше 60 лет, все кто перемещается с грузом (например, с чемоданом), люди с детскими колясками, люди, получившие травмы или болеющие;
3. В текущей ситуации прямой путь, без наземного пешеходного переход связан с риском для жизни;
4. На указанном участке, перед ранее расположенным наземным пешеходным переходом установлен светофор и автомобили на красный свет стоят, ожидая зелёного сигнала светофора. Учитывая длинную фазу, т.к. в поперечном направлении активно движение по пр. Ленина (видно по фотографии);
5. Скорость движения по ул. Болдина естественным образом низкая, в связи с длинной «красной» фазой светофора в одном направлении и постоянно паркующихся и выезжающих с парковки автомобилей в другом направлении;
6. Водители автомобилей, поворачивающие с пр. Ленина на ул. Болдина, в соответсвии с п. 13.1 Правил дорожного движения, обязаны уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, то есть пешеходов пересекающих дорогу на указанном участке;
7. Подземный переход эффективен и активно используется для пересечения пр. Ленина и при пешеходном движении с автобусной/троллейбусной остановки «Автовокзал»;
8. На указанном участке организованы необходимые мероприятия для пересечения по наземному пешеходном переходу маломобильными группами населения — предусмотрены бордюрные пандусы вдоль двух границ дороги;
9. Указанный переход ежедневно используется студентами и преподавателями, которые вынуждены нарушать правила дорожного движения. Переход дороги в указанном месте естественным образом сформировавшийся маршрут движения между учебными корпусами ТулГУ;
10. Разметка и соответствующие дорожные знаки наземного пешеходного перехода в указанном месте позволят защитить пешеходов, как с точки зрения законности самого факта пересечения дороги на данном участке, так и с точки зрения повышения безопасности дорожного движения, причём без влияния на пропускную способность участка дороги и скорость движения автомобилей, учитывая п. 4, 5 и 6.

P.S. Ваш официальный ответ предполагается к публикации в блоге Журнал Дмитрия Чигинского, расположенный по ссылке: http://dmit-chiginskiy.livejournal.com

Приложение: фотография предлагаемого участка возвращения наземного пешеходного перехода напротив здания ул. Болдина, 153/90.

@Avilov_E @GruzdevVladimir почему на тротуаре Красноарм.пр. нет столбиков препятствующих движ. авто?

На днях мной получен ответ Администрации города Тулы, за подписью Заместителя главы администрации города — начальника территориального управления по Советскому району Д.Е. Александрова, на заявлению об установке специальных велосипедных столбиков на участке велосипедной дорожки на Красноармейском проспекте от ул. Советская до ул. Лейтейзена, с целью обеспечения безопасности велосипедистов и пешеходов, и предотвращения нарушений при автомобильной парковке.



Во-первых, следует отметить, Администрация г. Тулы считает, что «Устройство велосипедной дорожки в Туле ... получило поддержку большинства населения».

Во-вторых, всё остальное полнейшая «вода». Обратите внимание, в указанном Заявлении ни слова об устройстве дополнительных велодорожек, что безусловно необходимо. Суть заявления в необходимости технического обеспечения безопасности велосипедистов и пешеходов, и предотвращении нарушений (автомобильной парковки на велосипедной дорожке и тротуаре), на конкретном участке Красноармейского проспекта — от ул. Советская до ул. Лейтейзена.

В-третьих, интересно, что Администрацией была упомянута ГИБДД по Тульской области. Т.к. им была направлена копия указанного Заявления с пояснениями, в форме Обращения. В этот раз ГИБДД по Тульской показала себя с приятной стороны. Ответ заслуживает уважение, можете убедиться.



Из ответа за подписью Врио заместителя начальника А.Н. Скопинова следует, что УГИБДД по Тульской области не только не возражает против установки специальных велосипедных столбиков на участке велосипедной дорожки, но и «в адрес администрации г. Тулы была направлена информация о необходимости проведения мероприятий по пресечению движения автотранспорта по тротуару, а именно установки в местах заезда с ул. Лейтейзена с Красноармейского проспекта на тротуар малых архитектурных форм, препятствующих движению автотранспорта по тротуару.
Причём, до настоящего времени вышеуказанные предложения реализованы не были
».

Возникает вопрос: Евгений Васильевич, почему до сих пор на тротуаре Красноармейского проспекта нет столбиков препятствующих движению автомобилей? И когда указанные малые архитектурные формы появятся?

Столбики на велосипедной дорожке #Тула #Тулавелосипед

Давно уже обсуждается тема об активности велосипедистов на велосипедной дорожке на Красноармейском проспекте. Из последнего, в Тульских новостях — Вижу на велодорожке велосипедное движение постоянно и вполне активно.
С другой стороны, сегодня в тви @idontsov в очередной раз, опубликовал фото припаркованного автомобиля с гос. номером м777сн71 на велосипедной дорожке, возле дома 34 на Красноармейском проспекте:

Надо отметить, что ГИБДД Тульской области сегодня же ответило на обращение: «экипаж направлен. В подобных случаях эффективнее звонить в дч ГИБДД 32-45-00».
На моё аналогичное обращение, ответ был потрясающий:

при том, что нарушение очевидно:

Здесь явно «движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения — влечет наложение административного штрафа в размере 2 000 (двух тысяч) рублей» (ст. 12.15 ч.2 КоАП).

Поэтому, необходимы превентивные технические меры, позволяющие предотвратить указанные выше нарушения, и обеспечить безопасность велосипедистов и пешеходов.
Парадокс заключается в том, что в Перми администрация города в 2012 году уже провела эксперимент отвечающий на вопрос: Что делать?
Были установлены, и в этом 2013 году будут установлены снова, велосипедные столбики вдоль линии разметки велосипедной дорожки, которые разграничивают пешеходное и велосипедное движение, а также препятствуют парковке автомобилей на велосипедной дорожке:

Технические характеристики столбика: высота 750 мм, высокопрочный, гибкий, крепится к основанию анкерными болтами, цвет — оранжевый, поверхность — светоотражающая.

Результаты эксперимента доказали эффективность предложения об установке специальных велосипедных столбиков:
— на 60% сократилось количество автомобилей, припаркованных с нарушением ПДД РФ;
— на 50% увеличилось количество велосипедистов, использующих для движения велодорожку.

Как отмечают сами представители велосипедного сообщества города Перми, на оборудованных участках ездить стало безопаснее и удобнее. В свою очередь, контрольные замеры показали, что количество велосипедистов увеличилось. Конструкция столбиков предусматривает возможность их демонтажа в зимней период (чтобы не мешать уборке снега).
По мнению начальника департамента дорог и транспорта администрации Перми Дениса Гвоздева, «велосипед сейчас используется уже не только для отдыха или спорта. Растет количество людей, использующих велосипед как транспортное средство для поездки на работу или на учебу. Расширяется и возрастной диапазон велосипедистов. Поэтому необходимо больше внимания уделять организации велодорожек и обеспечению безопасности велосипедистов».

Поэтому, мной сегодня на имя Главы администрации г. Тулы Евгения Васильевича Авилову было направлено заявление об установке специальных велосипедных столбиков на участке велосипедной дорожки на Красноармейском проспекте от ул. Советская до ул. Лейтейзена, с целью обеспечения безопасности велосипедистов и пешеходов, и предотвращения нарушений при автомобильной парковке.

Кстати, схема построена на основе карты 2GIS, которая оказалась наиболее удобной, в данном случае.

Поддержите обращение!
Сделаем наш город лучше!
Сделаем Тулу велосипедной!

P.S. ЦПКиО им. Белоусова, тоже организует велосипедную дорожку, министр имущественных и земельных отношений Валерий Шерин обещает в 2013 г.

Ссылки по теме:
Эфир на Эхо Тулы, посвященный велодвижению в Туле
На вопросы по веломаршруту на Красноармейском ответил зам. нач. УТСиДХ А. А. Игнатов
Поездка в Европу с мыслями о Туле велосипедной
Заседание при Е.В. Авилове от 25.07.2012 по развитию велодвижения

Поездка в Европу с мыслями о Туле велосипедной #Тулавелосипед

Представляю вашему внимаю решения элементов велосипедной инфраструктуры, которые можно применить в Туле, на примере европейских городов. Фотографии представлены в хронологическом порядке с географической привязкой и комментариями об интересующих деталях.
    29.07.12. Германия. Дортмунд.
  1. Интересный вариант конструкции велопарковки.
  2. Ряд заанкеренных U-образных элементов велопарковки.
  3. Велодорожка совмещённая с тротуаром, выполнена в красной плитке.
  4. Совмещение велодорожки и пешеходного перехода — решение на «простых» перекрёстках. Кроме того, имеется поворот налево на поперечную велодорожку.
  5. Решение перекрёстка велодорожки на тротуаре и совмещение велодорожки с пешеходным переходом.
  6. Решение поворота на право с проезжей части на велосипедную дорожку.
  7. Стойка сети городского велосипедного транспорта Metropolradruhr.
  8. Решение пересечения велодорожек и проезжей части. Велодорожка, по ходу движения автомобилей, продолжается, а пешеходный переход смещён вправо.

  9. 30.07.12. Швейцария. Цюрих.
  10. Велосипеды, не смотря на наличие множества велостоянок, паркуют в удобных и доступных местах.

  11. 31.07.12. Швейцария. Цюрих.
  12. Велопарковка, состоящая из заанкеренных U-образных широких стоек. Знак велопарковка.
  13. «Сложный» перекрёсток с поворотом велодорожки направо и налево, которая выполнена разметкой на проезжей части.

  14. 31.07.12. Германия. Констанц.
  15. Велопарковка возле студенческого общежития активно используется.

  16. 31.07.12. Швейцария. Базель.
  17. Интересная конструкция велопарковки.
  18. Развитая система обозначений, указателей и инфраструктуры по обслуживанию велосипедов.

  19. 31.07.12. Швейцария. Цюрих.
  20. Решение велодорожки разметкой на проезжей части, в том числе расположенной левее автопарковки.
  21. Стоп-линия для велосипедов несколько дальше, чем для автомобилей, для обеспечения обзора.

  22. 01.08.12. Швейцария. Цюрих.
  23. Указание разметкой уступить дорогу, на велодорожке, перед трамвайными путями.
  24. Разметка на поворота налево и направо для велодорожки на тротуаре.
  25. Решение велопарковки в форме U-образных стоек объединенных в общую конструкцию.
  26. Разметка велодорожки на тротуаре по мосту.
  27. Красивый вид.
  28. Разметка велодорожки на проезжей части на съезде с моста. Решение стоп-линии для велосипедов и пересечение перекрёстка велосипедной дорожкой.
  29. Велодорожка с двух сторонним движением. Изменение расположения велодорожки с тротуара на проезжую часть.
  30. Объединённая велопарковка для мотоциклов и велосипедов в форме заанкеренных U-образных стоек возле здания городской администрации.
Благодарю за внимание.
Фотоотчёт частично отвечает на вопросы поставленные в статье dmit-chiginskiy.livejournal.com/41284.html. В частности, наглядно показана распространенность совмещения велосипедной дорожки с тротуаром или с проезжей частью, а также с пешеходными переходами. Характерным является выделение велодорожек иным цветом разметки или плитки, например, в Германии — красным, в Швейцарии — жёлтым. Часто используемой конструкцией велопарковки, как и ожидалось, оказался ряд U-образных стоек, хотя явно наличествует разнообразие. Отмечено большое количество велосипедной разметки и указателей, регулирующих велосипедное движение. Интересным фактом является рациональное совмещение велосипедной дорожки и парковочного пространства для автомобилей, а также вариации расположение велосипедной разметки по проезжей части, например, для направления велодвижения прямо и автомобильного движения направо.

В целом, следует отметить наличие потребности в велосипедной инфраструктуре и большого потенциала использования велосипедного транспорта в повседневной жизни жителей города.