Category: город

Category was added automatically. Read all entries about "город".

@Avilov_E @GruzdevVladimir почему на тротуаре Красноарм.пр. нет столбиков препятствующих движ. авто?

На днях мной получен ответ Администрации города Тулы, за подписью Заместителя главы администрации города — начальника территориального управления по Советскому району Д.Е. Александрова, на заявлению об установке специальных велосипедных столбиков на участке велосипедной дорожки на Красноармейском проспекте от ул. Советская до ул. Лейтейзена, с целью обеспечения безопасности велосипедистов и пешеходов, и предотвращения нарушений при автомобильной парковке.



Во-первых, следует отметить, Администрация г. Тулы считает, что «Устройство велосипедной дорожки в Туле ... получило поддержку большинства населения».

Во-вторых, всё остальное полнейшая «вода». Обратите внимание, в указанном Заявлении ни слова об устройстве дополнительных велодорожек, что безусловно необходимо. Суть заявления в необходимости технического обеспечения безопасности велосипедистов и пешеходов, и предотвращении нарушений (автомобильной парковки на велосипедной дорожке и тротуаре), на конкретном участке Красноармейского проспекта — от ул. Советская до ул. Лейтейзена.

В-третьих, интересно, что Администрацией была упомянута ГИБДД по Тульской области. Т.к. им была направлена копия указанного Заявления с пояснениями, в форме Обращения. В этот раз ГИБДД по Тульской показала себя с приятной стороны. Ответ заслуживает уважение, можете убедиться.



Из ответа за подписью Врио заместителя начальника А.Н. Скопинова следует, что УГИБДД по Тульской области не только не возражает против установки специальных велосипедных столбиков на участке велосипедной дорожки, но и «в адрес администрации г. Тулы была направлена информация о необходимости проведения мероприятий по пресечению движения автотранспорта по тротуару, а именно установки в местах заезда с ул. Лейтейзена с Красноармейского проспекта на тротуар малых архитектурных форм, препятствующих движению автотранспорта по тротуару.
Причём, до настоящего времени вышеуказанные предложения реализованы не были
».

Возникает вопрос: Евгений Васильевич, почему до сих пор на тротуаре Красноармейского проспекта нет столбиков препятствующих движению автомобилей? И когда указанные малые архитектурные формы появятся?

Столбики на велосипедной дорожке #Тула #Тулавелосипед

Давно уже обсуждается тема об активности велосипедистов на велосипедной дорожке на Красноармейском проспекте. Из последнего, в Тульских новостях — Вижу на велодорожке велосипедное движение постоянно и вполне активно.
С другой стороны, сегодня в тви @idontsov в очередной раз, опубликовал фото припаркованного автомобиля с гос. номером м777сн71 на велосипедной дорожке, возле дома 34 на Красноармейском проспекте:

Надо отметить, что ГИБДД Тульской области сегодня же ответило на обращение: «экипаж направлен. В подобных случаях эффективнее звонить в дч ГИБДД 32-45-00».
На моё аналогичное обращение, ответ был потрясающий:

при том, что нарушение очевидно:

Здесь явно «движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения — влечет наложение административного штрафа в размере 2 000 (двух тысяч) рублей» (ст. 12.15 ч.2 КоАП).

Поэтому, необходимы превентивные технические меры, позволяющие предотвратить указанные выше нарушения, и обеспечить безопасность велосипедистов и пешеходов.
Парадокс заключается в том, что в Перми администрация города в 2012 году уже провела эксперимент отвечающий на вопрос: Что делать?
Были установлены, и в этом 2013 году будут установлены снова, велосипедные столбики вдоль линии разметки велосипедной дорожки, которые разграничивают пешеходное и велосипедное движение, а также препятствуют парковке автомобилей на велосипедной дорожке:

Технические характеристики столбика: высота 750 мм, высокопрочный, гибкий, крепится к основанию анкерными болтами, цвет — оранжевый, поверхность — светоотражающая.

Результаты эксперимента доказали эффективность предложения об установке специальных велосипедных столбиков:
— на 60% сократилось количество автомобилей, припаркованных с нарушением ПДД РФ;
— на 50% увеличилось количество велосипедистов, использующих для движения велодорожку.

Как отмечают сами представители велосипедного сообщества города Перми, на оборудованных участках ездить стало безопаснее и удобнее. В свою очередь, контрольные замеры показали, что количество велосипедистов увеличилось. Конструкция столбиков предусматривает возможность их демонтажа в зимней период (чтобы не мешать уборке снега).
По мнению начальника департамента дорог и транспорта администрации Перми Дениса Гвоздева, «велосипед сейчас используется уже не только для отдыха или спорта. Растет количество людей, использующих велосипед как транспортное средство для поездки на работу или на учебу. Расширяется и возрастной диапазон велосипедистов. Поэтому необходимо больше внимания уделять организации велодорожек и обеспечению безопасности велосипедистов».

Поэтому, мной сегодня на имя Главы администрации г. Тулы Евгения Васильевича Авилову было направлено заявление об установке специальных велосипедных столбиков на участке велосипедной дорожки на Красноармейском проспекте от ул. Советская до ул. Лейтейзена, с целью обеспечения безопасности велосипедистов и пешеходов, и предотвращения нарушений при автомобильной парковке.

Кстати, схема построена на основе карты 2GIS, которая оказалась наиболее удобной, в данном случае.

Поддержите обращение!
Сделаем наш город лучше!
Сделаем Тулу велосипедной!

P.S. ЦПКиО им. Белоусова, тоже организует велосипедную дорожку, министр имущественных и земельных отношений Валерий Шерин обещает в 2013 г.

Ссылки по теме:
Эфир на Эхо Тулы, посвященный велодвижению в Туле
На вопросы по веломаршруту на Красноармейском ответил зам. нач. УТСиДХ А. А. Игнатов
Поездка в Европу с мыслями о Туле велосипедной
Заседание при Е.В. Авилове от 25.07.2012 по развитию велодвижения